| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | PRFT480-24A46 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | 紙箱のパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 記述 | 480W 電源 |
| 出力 | 480W |
| 名目出力 | 48V/20A |
| 出力電圧 | 24~28V |
| 入力電流 | 400VACから480VAC |
| 住宅 | 金属 (AL5052,SPCC) |
| 冷却 | 天然空気の冷却 |
PRFT480-xxA46シリーズは,工業用アプリケーションのために設計された3相DINレール電源です.この高性能ユニットは,例外的な効率,信頼性,要求された起動条件のために 150% の電源準備容量を持つ安全な隔離.
| モデル番号 | 出力 | 定数出力電圧と電流 | 出力電圧範囲 | 効率は230VAC | 最大容量負荷 |
|---|---|---|---|---|---|
| PRFT480-48A46 | 480W | 24V/20A | 24~28V | 95% | 20000μF |
| ポイント | 運用条件 | ミン | タイプする | マックス | ユニット |
|---|---|---|---|---|---|
| 入力電圧範囲 | 定数入力 (認証電圧) | 380 | - そうだ | 480 | VAC |
| AC入力 | 320 | - そうだ | 600 | ||
| DC入力 | 450 | - そうだ | 800 | VDC | |
| 入力電圧の周波数 | 47 | - そうだ | 63 | Hz | |
| 入力電流 | 400VAC | - そうだ | - そうだ | 0.85 | A について |
| 500VAC | - そうだ | - そうだ | 0.7 | ||
| 入力電流 | 400VAC コールドスタート | - そうだ | 50 | - そうだ | |
| パワーファクター | 400VAC 正常温度,完全充電 | 0.93 | 0.95 | - そうだ | |
| 500VAC | 0.92 | 0.95 | - そうだ | ||
| 開始遅延時間 | - そうだ | 0.8 | - そうだ | s |
| ポイント | 運用条件 | ミン | タイプする | マックス | ユニット |
|---|---|---|---|---|---|
| 出力電圧の精度 | 全負荷範囲 | - そうだ | ±10 | - そうだ | % |
| ライン規制 | 定数負荷 | - そうだ | ±05 | - そうだ | |
| 負荷規制 | 0%~100%の負荷 | - そうだ | ±10 | - そうだ | |
| リップルとノイズ | 20MHz帯域幅 (ピーク値からピーク値) | - そうだ | - そうだ | 150 | mv |
| 温度漂移係数 | 0°Cから+50°C | - そうだ | ±003 | - そうだ | %/°C |
| 負荷数 | 0 | - そうだ | - そうだ | % | |
| 動的最小負荷 | 10 | - そうだ | - そうだ |
| ポイント | 運用条件 | ミン | タイプする | マックス | ユニット |
|---|---|---|---|---|---|
| 隔離試験 | 入力出力 (1分,漏れ電流 <5mA) | 4000 | - そうだ | - そうだ | VAC |
| 動作温度 | -40歳 | - そうだ | +70 | °C | |
| 貯蔵温度 | -40歳 | - そうだ | +85 | ||
| MTBF | MIL-HDBK-217F@25°C | >300000 | - そうだ | - そうだ | h |
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| 住宅用材料 | 金属 (AL5052,SPCC) |
| サイズ | 124.00 × 41.00 × 110.00 mm |
| 体重 | 1080g (典型的な) |
| 冷却方法 | 空気コンベクション |
クロンズは,広州市ゼンチェン地区に位置する製造企業で,高効率の産業自動化ソリューションを専門としています.クロンズは,製品加工設備を完全に維持し,様々な自動化技術に精通した専門チームを持っています..
産業用コネクタ,センサー (インダクティブ,キャパシティブ,光電,超音波),産業用電源,フィールドバスシステム,RFID認識システム,工業用イーサネットスイッチ標準生産とカスタマイズ生産の両方を 顧客要求に基づいて提供します.
この製品は中国の広東で製造されています.
はい,この製品はCE認証されており,IEC/UL62368,EN61010,UL508規格に適合しています.
最低注文量は必要ない
標準配達時間は小量では5~8営業日.大量注文については,ご連絡ください.