| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | PRF120-24A30 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | 紙箱のパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 製品名 | AC/DC産業用電源 |
| 入力 | AC/DC |
| 定格出力 | 24V/5A |
| 電圧範囲 | 23.5-28.0V |
| 最大静電容量負荷 | 50000μF |
| 出力電力 | 120W |
| 項目 | 動作条件 | 最小 | 標準 | 最大 | 単位 |
|---|---|---|---|---|---|
| 入力電圧範囲 | 定格入力(認証電圧) | 100 | -- | 240 | VAC |
| AC入力 | 85 | -- | 264 | ||
| DC入力 | 120 | -- | 370 | VDC | |
| 入力電圧周波数 | 定格AC入力 | 50 | -- | 60 | Hz |
| 項目 | 動作条件 | 最小 | 標準 | 最大 | 単位 |
|---|---|---|---|---|---|
| 出力電圧精度 | 全負荷範囲 | -- | ±1.0 | -- | % |
| ラインレギュレーション | 定格負荷 | -- | ±0.5 | -- | |
| 負荷レギュレーション | 0%~100%負荷 | -- | ±1.0 | -- |
| ケース材質 | 金属(AL5052、SPCC、SGCC) |
| 寸法 | 110.00 x 32.00 x 124.00 mm |
| 重量 | 490g ±1%(標準) |
| 冷却方式 | 自然空冷 |