| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | PRF240-48A30 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | 紙箱のパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 説明 | 240V電源 |
| 出力電力 | 240W |
| 定格出力 | 48V/5A |
| 出力電圧 | 48.0-53.0 |
| 漏洩電流 | <0.5mA |
| 安全規格 | 48V |
| テスト電圧 | 500VDC |
| 汚染度 | 2 |
この産業用グレードの240W電源は、過酷な環境下での産業用制御機器向けに、高い安定性と耐干渉能力を備えた48V/5Aの出力を提供します。コンパクトなDINレール取り付け設計は省スペースでありながら信頼性の高い電源を提供します。
| 項目 | 動作条件 | 最小 | 標準 | 最大 | 単位 |
|---|---|---|---|---|---|
| 入力電圧範囲 | 定格入力 (認証電圧) | 100 | -- | 240 | VAC |
| AC入力 | 85 | -- | 264 | ||
| DC入力 | 120 | -- | 370 | VDC | |
| 入力電流 | 定格入力 | -- | -- | 3 | A |
| 漏洩電流 | 264VAC | <0.5mA | |||
| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| ケース材質 | 金属 (AL5052, SPCC) |
| 寸法 | 124.00 x 41.00 x 110.00 mm |
| 重量 | 650g (標準) |
| 冷却方法 | 自然空冷 |