| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | PRF240-55A30 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | 紙箱のパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 記述 | 55V 電源 |
| 出力 | 242W |
| 名目出力 | 55V/4.4A |
| 出力電圧 | 52.0-56 だった0 |
| パワーファクター | 115VACから230VAC |
| DC OK 関数 | 抵抗負荷 |
| ポイント | 運用条件 | ミン | タイプする | マックス | ユニット |
|---|---|---|---|---|---|
| 入力電圧範囲 | 定数入力 (認証電圧) | 100 | - そうだ | 240 | VAC |
| AC入力 | 85 | - そうだ | 264 | ||
| DC入力 | 120 | - そうだ | 370 | VDC | |
| 入力電流 | 定数入力 | - そうだ | - そうだ | 3 | A について |
| ポイント | 運用条件 | ミン | タイプする | マックス | ユニット |
|---|---|---|---|---|---|
| 出力電圧の精度 | 全負荷範囲 | 55V | - そうだ | ±10 | % |
| リップルとノイズ | 20MHz帯域幅 (ピーク値からピーク値) | 55V | - そうだ | 100〜200 | mv |
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| 事件資料 | 金属 (AL5052,SPCC) |
| サイズ | 124.00 × 41.00 × 110.00 mm |
| 体重 | 650g (タイプ) |
| 冷却方法 | 空気コンベクション |