| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | PRFT480-24A46S |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | 紙箱のパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 説明 | 480W 電源 |
| 出力電力 | 480W |
| 公称出力 | 24V/20A |
| 出力電圧 | 24-28V |
| 力率 | 400VAC-500VAC |
| 筐体材質 | 金属 (AL5052.SPCC) |
| 寸法 | 80.00 x 124.00 x 127.00mm |
PRFT480-xxA46Sシリーズは、コストパフォーマンス、効率、信頼性の高い三相レールマウント電源を提供します。150%の電力予備機能を備え、DCモーターや容量性負荷などの重負荷をサポートしながら、優れたEMC性能と安全規格(UL508、UL/IEC62368、EN62477、IEC60664)への準拠を維持します。
| 項目 | 動作条件 | 最小 | 標準 | 最大 | 単位 |
|---|---|---|---|---|---|
| 入力電圧範囲 | 定格入力 (認証電圧) | 380 | -- | 480 | VAC |
| AC入力 | 320 | -- | 550 | ||
| DC入力 | 450 | -- | 800 | VDC | |
| 入力電圧周波数 | 47 | -- | 63 | Hz |
| 項目 | 動作条件 | 最小 | 標準 | 最大 | 単位 |
|---|---|---|---|---|---|
| 出力電圧精度 | 全負荷範囲 | -- | ±1.0 | -- | % |
| リップル & ノイズ | 20MHz帯域幅 (ピーク・ピーク値) | -- | -- | 150 | mV |
| 動作温度 | -40 | -- | +70 | ℃ |