| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | KAWPN32X00/0032N/0032/16X16N/16X16 |
| MOQ: | 5 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | ポリバッグパッキング |
| 支払い条件: | T/T、マネーグラム、ウェスタンユニオン |
| モデル | タイプ | チャンネル | 出力タイプ |
|---|---|---|---|
| KAWPN32X00 | デジタル入力モジュール | 32 DI | - |
| KAWPN0032N | デジタル出力モジュール | 32 DO | NPN |
| KAWPN0032 | デジタル出力モジュール | 32 DO | PNP |
| KAWPN16X16N | デジタルI/Oモジュール | 16 DI + 16 DO | NPN |
| KAWPN16X16 | デジタルI/Oモジュール | 16 DI + 16 DO | PNP |
| 仕様 | 値 |
|---|---|
| 入力電力 | 2W |
| 入力電圧 | 24VDC (±25%) |
| 入力電流 | 3mA |
| 出力電流 | 最大 500mA |
| 絶縁電圧 | 500V |
| 絶縁方式 | フォトカプラ |
| 入力ロジック 1 | 15~30V |
| 入力ロジック 0 | -3~3V |
| 出力ロジック 1 | 15~30V |
| 出力ロジック 0 | -3~3V |
| 寸法 | 100 x 100 x 42.5mm |
| 動作温度 | -10~55℃ |
| 保管温度 | -20~80℃ |
| 保護クラス | IP20 |
| インターフェース | 2×RJ45 (X1/X2) + Type-C |
| 取り付け | DINレール (35mm) |
| 認証 | CE |