| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | H1205MA-9/L |
| MOQ: | 5 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Polybag packing |
| 支払い条件: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| ピン | 5 |
| 性別 | 男性 |
| 定数電流 | 4A |
| 断熱抵抗 | ≥100MΩ |
| 接続する | スクロール接続 |
| 保護程度 | IP67 |
| コンタクトナッツ材料 | 銅,合金 |
| 交尾サイクル | >100 |
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| コンタクトキャリア材料 | ABS,PA,ブラック |
| ケーブル出口直径 | 4-8mm |
| 環境温度 | -25~+85°C |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| 密着物 | NBR |
| キャベルの出口 | 角度 |