| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | H1208MA-9/L |
| MOQ: | 5 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Polybag packing |
| 支払い条件: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| コード化 | A について |
| 定数電流 | 2A |
| スタンダード | IEC 61076-2-101 |
| 電圧 | 30V |
| 交尾サイクル | >100 |
| ハウジング素材 | TPU,ブラック |
| 接続する | スクロール接続 |
| コンタクトキャリア材料 | ブラック |
| 接続する | スクロール接続 |
| 電圧 | 30V |
| 汚染度 | 3 |
| 交尾サイクル | >100 |
| コード化 | A について |
| コンタクトキャリア材料 | ブラック |
| ピン | 8 |
| スタンダード | IEC 61076-2-101 |
| 保護程度 | IP67 |
| ハウジング素材 | TPU,ブラック |