| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | UES-05TH |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Box Packing |
| 支払い条件: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| PoE マックス パワー・パー・ポート | 30W (IEEE 802.3at) |
| 冷却 | 自然冷却,扇風機なし |
| 保護基準 | IP40 |
| パワーの指標 | PWR |
| 保存温度 | -40~75°C (−40~167°F) |
| PoE+ポート | 4GE PoE,802.3af,802.3AT,自動交渉 |
| 遅延時間 | < 10μs |
| フォワードモード | ストア・アンド・フォワード |
| パケットバッファメモリ | 12 Mbits |
| 接続端末 | リモータブルスクリューターミナルブロック |
| 体重 | 0.36キロ |
| MAC アドレス | 2K |
| MTBF | 3001000 時間 |
| 産地 | 広東,中国 |
| 認証 | CE |
| 最低注文量 | 1 |
| 価格 | 交渉可能 |
| パッケージの詳細 | 箱 梱包 |
| 配達時間 | 5~8 営業日 |
| 支払条件 | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 供給能力 | 100月1000枚 |