| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | M7803F-2/P00K |
| MOQ: | 5 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Polybag packing |
| 支払い条件: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| コンタクトキャリア材質 | PA、黒 |
| コンタクト表面材質 | 真鍮、金メッキ |
| 保護等級 | IP67 |
| コーディング | A |
| 嵌合回数 | >100 |
| ケーブル材質 | PVC、黒 |
| 説明 | 7/8" ケーブルコネクタ |
| 電圧 | 600V |
| ワイヤ色 | 1=GN/YE,2=BN,3=BU |
| 周囲温度 | -25~+85℃ |
| コーディング | A |
| ハウジング材質 | TPU、黒 |
| 定格電流 | 8A |
| 保護等級 | IP67 |
| コンタクトナット材質 | 真鍮、ニッケルメッキ |
| 説明 | 7/8" ケーブルコネクタ |
| コネクタタイプ | ストレート |
| 電圧 | 600V |