| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | M1208M-2-M1208M/E501 |
| MOQ: | 50 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Polybagのパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| ケーブル | 2メートル |
| コード | Aコード |
| 電圧 | 30V |
| 定数電流 | 1.5A |
| スタンダード | IEC 61076-2-101 |
| ワイヤ計 | 4 × 2 × 0 について144×2×26AWG) 青緑色,PVC,OD=62 |
| ケーブル材料 | PVC |
| ピン | 8 |
M12 シールドエスネットケーブルコネクタ- この耐久性のあるコネクタは,4つまたは8つのピンとD/A/Xコードで,産業用イーサネット/IPアプリケーションに最適で,干渉を減らす.
| スタンダード | IEC 61076-2-101 |
| コンタクトナッツ材料 | 銅,ニッケル付 |
| 接触面材料 | 銅,金付 |
| コンタクトキャリア材料 | ブラック |
| ハウジング素材 | TPU ブラック |
| シール材料 | FPM/FKMについて |
| 断熱抵抗 | ≥100MΩ |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| 汚染度 | 3 |
| 環境温度 | -25~+85°C |
| 交尾サイクル | >100 |
| 保護程度 | IP67 |
1 = WH/BU,2 = WH/BN,3 = BN,4 = OR,5 = WH/GN,6 = WH/OR,7 = BU,8 = GN
都市鉄道交通における信号伝送- 都市鉄道交通システムでは,信号システムの信頼性の高い運用のために,両端にM12接続器を搭載したグリーンネットワークケーブルが不可欠です.信号灯やスイッチ制御ユニットなど 駅の信号制御センターと接続するために使用されます列車内の通信と制御システムをサポートする.
例えば,信号灯の制御指示はケーブルを通じて送信され,列車が適切なタイミングで正しい発射または停止信号を受け取ることを保証します.軌道を 切り替える スイッチ は 動作 する ため に 精密 な 信号 も 必要 です高振動で電磁的に複雑な鉄道輸送環境において,M12コネクタとグリーンネットワークケーブルは,信号伝送の高い信頼性基準を満たしています信号の故障による事故を防ぐため
クロンズは,広州市ゼンチェン地区に位置する製造企業です. 我々は,高効率の産業自動化ソリューションと関連産業製品を顧客に提供することに焦点を当てます.クロンズは長年の革新と開発を経て,製品加工設備を完備し,様々な自動化技術に精通した専門チームを持っています.
製品品質と生産効率を向上させるための先進的な生産機器と技術を導入し続けています. 私たちの主な製品は,産業コネクタ,インダクティブセンサー,容量センサー光電センサー,超音波センサー,産業用電源,産業用フィールドバス,RFID認識システム,産業用イーサネットスイッチ
クロンズの製品は,多くの国で販売され,顧客の信頼と賞賛を得ています.
この製品は中国の広東で製造されています.
そう,この製品はCE認証されています.
この商品の最小注文量は80個です.
はい,数量に応じて異なる価格を提供します.
この製品はポリバッグのパッケージで,輸出用紙箱で梱包されています.
この製品の配送時間は,MOQ 80pcsの5-8営業日です.より多くの量であれば,販売者に連絡してください.
この商品の支払い条件は,T/T,Western Union,MoneyGramです.
この製品の供給能力は月に100000枚です.