| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | RJ45S-2/E10K |
| MOQ: | 80 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Polybag packing |
| 支払い条件: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| シール材料 | FPM/FKMについて |
| 握り体材 | TPU ブラック |
| 定数電流 | 1.5A |
| コンタクトナッツ材料 | 銅,ニッケル付 |
| 接触面材料 | 銅,金付 |
| 電圧 | 48V |
| 糸の種類 | RJ45 |
| 汚染度 | 3 |
この高性能RJ45コネクタは,二重遮蔽とIP20防水等級を備えており,要求の高い産業用アプリケーションに最適です.データセンターなどの高トラフィック環境で信頼性の高いパフォーマンスを維持します.
| 糸の種類 | RJ45 |
| コンタクトナッツ材料 | 銅,ニッケル付 |
| 接触面材料 | 銅,金付 |
| コンタクトキャリア材料 | ブラック |
| ハウジング素材 | TPU ブラック |
| シール材料 | FPM/FKMについて |
| 断熱抵抗 | ≥100MΩ |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| 汚染度 | 3 |
| 環境温度範囲 | -25~+85°C |
| 交尾サイクル | >100 |
| 保護程度 | IP20 |
| ピン割り当て | ワイヤの色 | PIN番号 | 定数電流 | 電圧 | ワイヤ計 | キャベルの出口 | 長さ | モデル番号 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 = YE 2 = または 3 = WH 6 = BU |
4PIN | 1.5A | 48V | 2 × 2 × 0 について25シールド (2×2×24AWG) 青緑色 PVC 過剰摂取=65 |
ストレート | 2M | RJ45S-2/E30K |