| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | RJ45S-5/E60K |
| MOQ: | 80 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Polybag packing |
| 支払い条件: | T/T, Western Union, MoneyGram |
高性能RJ45イーサネットコネクタ 耐久性のある材料と多機能なネットワークアプリケーションのためのカスタマイズ可能な長さのオプション
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| コンタクトキャリア材料 | ブラック |
| コンタクトナッツ材料 | 銅,ニッケル付 |
| シール材料 | FPM/FKMについて |
| 接触面材料 | 銅,金付 |
| 握り体材 | TPU ブラック |
| ピン | 48 |
| 電圧 | 48V |
| 長さ | カスタマイズ |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 糸の種類 | RJ45 |
| 断熱抵抗 | ≥100MΩ |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| 汚染度 | 3 |
| 環境温度 | -25~+85°C |
| 交尾サイクル | >100 |
| 保護程度 | IP20 |
私たちは,特定のプロジェクト要件を満たすために,カスタマイズされた長さとワイヤゲージ (24AWGと26AWGが利用可能) を含む,カスタマイズされたソリューションを提供しています.
中国広東で製造された
品質保証のためのCE認証
最低注文量は80個です.
標準パッケージには,輸出用紙箱付きのポリバッグが含まれます.
MOQが80個なら5~8営業日 (より大きな量は異なります)