| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | F1203M-SF/M16 |
| MOQ: | 50個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Polybagのパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| タイプ | M12コネクタ |
| 説明 | オスフランジコネクタ |
| 電圧 | 250V |
| コンタクト | はんだカップ |
| コーディング | A |
| ピン | 3 |
| 規格 | IEC 61076-2-101 |
|---|---|
| コンタクトナット材質 | 真鍮、ニッケルメッキ |
| コンタクト表面材質 | 真鍮、金メッキ |
| コンタクトキャリア材質 | PA、黒 |
| ハウジング材質 | TPU、黒 |
| シール材 | FPM/FKM |
| 絶縁抵抗 | ≥100MΩ |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| 汚染度 | 3 |
| 周囲温度 | -25~+85℃ |
| 嵌合サイクル | >100 |
| 保護等級 | IP67 |
| ピン割り当て | |
|---|---|
| 取り付けタイプ | フロントマウント |
| コーディング | A |
| 定格電流 | 4A |
| 電圧 | 250V |
| ケーブル引き出し | ストレート |
| コンタクト終端 | はんだカップ |
| 品番 | F1203M-SF/M16 |