| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | F0803M-0.5F/M8 |
| MOQ: | 50個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Polybagのパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| マウントタイプ | 前部設置 |
| 製品名 | M8 パネルマウントコネクター |
| 連絡先 | 0.5m 前もって配線されている |
| 性別 | 男性 |
| 定位電流 | 3A |
| 電圧 | 60V |
M8パネルマウント 男性コネクタ 3/4/5/6/8ピン配置,フロントマウントと0. 5m前線直線ケーブル終端を備えています.
| スタンダード | IEC 61076-2-104 |
|---|---|
| コンタクトナッツ材料 | 銅,ニッケル付 |
| 接触面材料 | 銅,金付 |
| コンタクトキャリア材料 | ブラック |
| ハウジング素材 | 銅,ニッケル付 |
| シール材料 | FPM/FKMについて |
| 断熱抵抗 | ≥100MΩ |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| 汚染度 | 3 |
| 環境温度 | -25~+85°C |
| 交尾サイクル | >100 |
| 保護程度 | IP67 |
| ピン割り当て | 装着型 | コード化 | 定数電流 | 電圧 | キャベルの出口 | 連絡先の終了 | モデル番号 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前部設置 | A について | 3A | 60V | ストレート | 0.5m 前もって配線された | M0803M-0.5F/M8 |