| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | M7804F-2/P00R |
| MOQ: | 50個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Polybagのパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | 7/8"-16UNコネクター |
| ワイヤー・ゲージャー | 4×0.15 (4×16AWG) PVC,黒 |
| ケーブルの長さ | 2M/5M/10M/カスタマイズ |
| 電圧 | 600V |
| 定位電流 | 8A |
| ワイヤの色 | 1=BK 2=BU 3=BN 4=WH |
7/8"-16UN 円形接続器とプリモールドケーブル (IP67 格付け,4ピン 女性直線) は,自動生産ラインの機器の間の迅速な接続と分解を可能にします.効率的なメンテナンスと機器の交換を容易にする生産ラインの停電時間を大幅に短縮します
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 糸の種類 | 7/8"-16UN |
| コンタクトナッツ材料 | 亜鉛合金,ニッケル付 |
| 接触面材料 | 銅,金付 |
| コンタクトキャリア材料 | ブラック |
| ハウジング素材 | PBT/PA 黒 |
| シール材料 | FPM/FKMについて |
| 断熱抵抗 | ≥100MΩ |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| 汚染度 | 3 |
| 環境温度 | -25~+85°C |
| 交尾サイクル | >100 |
| 保護程度 | IP67 |
| ピン割り当て | ワイヤの色 | コード化 | 定数電流 | 電圧 | ワイヤ計 | キャベルの出口 | 長さ | モデル番号 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 図を参照 | 1=BK 2=BU 3=BN 4=WH |
A について | 8A | 600V | 4×0で15 (4×16AWG) PVC,黒 |
ストレート | 2M | M7804F-2/P00R |
| 1=BK 2=BU 3=BN 4=WH |
A について | 8A | 600V | 4×0で15 (4×16AWG) PVC,黒 |
ストレート | 5M | M7804F-5/P00R | |
| 1=BK 2=BU 3=BN 4=WH |
A について | 8A | 600V | 4×0で15 (4×16AWG) PVC,黒 |
ストレート | 10M | M7804F-10/P00R |