| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | U12-D120N(P) 2T-R00A |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Polybagのパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| モデル | U12-D120N(P) 2T-R00A |
|---|---|
| 検出範囲 | 20~120mm |
| 盲目ゾーン | 0~20mm |
| 決議 | 0.1mm |
| 繰り返し可能性 | ±0.15%F.S. |
| 精度 | ±1% (温度補償を含む) |
| 応答時間 | 18ms |
| ヒステレシス交換 | 1mm |
| スイッチング周波数 | 55Hz |
| 初期化時間 | < 500ms |
| 供給電圧 | 10-30V DC 逆極性保護 |
| LED インジケーター | レッドLED:対象が検知されていないときのライト,教学中に点滅する 緑色のLED:物体検知時のライト,教学中に点滅する |
| 保護 | 超電流保護 200mA (LEDが同時に点滅する) |
| 負荷阻力 | I/ < 300 オーム,U/ > 1k オーム |
| 無負荷電流 | ≤30mA |
| 入力タイプ | 指導と同期 |
| 建設 | 銅のニッケル付き,プラスチックフィッティング,エポキシ樹脂のガラス |
| 密室の評価 | IP67 |
| 接続 | 4ピンのM12コネクタ |
| 動作温度 | -25°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -40°Cから+85°C |
| 体重 | 16g |
| 出力オプション | N2 について1 NPN切換出力 NO/NC P2 について1 PNP切換出力 NO/NC |