| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | M0808F-2/P00R |
| MOQ: | 50個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Polybagのパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 断熱抵抗 | ≥100MΩ |
| 名前 | 前置のケーブルコネクタ |
| スタンダード | IEC 61076-2-104 |
| コンタクトナッツ材料 | 銅,ニッケル付 |
| コンタクトキャリア材料 | ブラック |
| ワイヤー・ゲージャー | 8×0.14 (8×26AWG) PVC,黒 |
| 電圧 | 30V |
| 定位電流 | 1.5A |
M8コネクタは,通常,ニッケル付銅,ステンレス鋼,またはハウジング用のポリアミドのような耐久性のあるプラスチックなどの高強度材料から作られています.接触器 は,通常,優れた電伝導性 と 耐腐蝕性 を 得る ため,金 に 塗ら れ た 銅 や 青銅 から 製造 さ れ ます高級な侵入保護評価を達成するために,ゴムまたはシリコンのガシケットとOリングが密封に使用されます.
| 仕様 | 価値 |
|---|---|
| スタンダード | IEC 61076-2-104 |
| コンタクトナッツ材料 | 銅,ニッケル付 |
| 接触面材料 | 銅,金付 |
| コンタクトキャリア材料 | ブラック |
| ハウジング素材 | TPU ブラック |
| シール材料 | FPM/FKMについて |
| 断熱抵抗 | ≥100MΩ |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| 汚染度 | 3 |
| 環境温度 | -25~+85°C |
| 交尾サイクル | >100 |
| 保護程度 | IP67 |
| ピン割り当て | ワイヤの色 | コード化 | 定数電流 | 電圧 | ワイヤ計 | キャベルの出口 | 長さ | モデル番号 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1=WH 2=BN 3=GN 4=YE 5=GY 6=PK 7=BU 8=RD |
A について | 1.5A | 30V | 8×0で14 (8×26AWG) PVC,黒 |
ストレート | 2M 5M 10M |
M0808F-2/P00R M0808F-5/P00R M0808F-10/P00R |