| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | M1208M-5/P00R |
| MOQ: | 50個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Polybagのパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 記述 | M12 組み立て前接続器 |
| ピン | 8 |
| ワイヤの色 | 1=WH 2=BN 3=GN 4=YE 5=GY 6=PK 7=BU 8=RD |
| ハウジング素材 | TPU ブラック |
| 電圧 | 30V |
| ワイヤー・ゲージャー | 8×0.25 (8×24AWG) PVC,黒 |
| ケーブルの長さ | 2m/5m/10m/カスタマイズ |
| シールド | 違う |
AコードM12コネクタは,一般的にセンサーやアクチュエータに使用される.通常,3~12ピンで構成され,信号および低電力アプリケーションに使用される.
| スタンダード | IEC 61076-2-101 |
|---|---|
| コンタクトナッツ材料 | 銅,ニッケル付 |
| 接触面材料 | 銅,金付 |
| コンタクトキャリア材料 | ブラック |
| ハウジング素材 | TPU ブラック |
| シール材料 | FPM/FKMについて |
| 断熱抵抗 | ≥100MΩ |
| 接触抵抗 | ≤5mΩ |
| 汚染度 | 3 |
| 環境温度 | -25~+85°C |
| 交尾サイクル | >100 |
| 保護程度 | IP67 |
| ピン割り当て | ワイヤの色 | コード化 | 定数電流 | 電圧 | ワイヤ計 | キャベルの出口 | 長さ | モデル番号 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1=WH 2=BN 3=GN 4=YE 5=GY 6=PK 7=BU 8=RD |
A について | 2A | 30V | 8×0で25 (8×24AWG) PVC,黒 |
ストレート | 2M | M1208M-2/P00R | |
| 5M | M1208M-5/P00R | |||||||
| 10M | M1208M-10/P00R |