| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | KA0032N |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | 紙箱のパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | IO モジュール |
| 現在の消費量 | 106mA |
| 入力電圧 | 24VDC |
| 許容範囲 | 24VDC ((±25%) |
| 運転 能力 | 単チャンネル 550mA |
| 負荷タイプ | 抵抗負荷,誘導負荷,ランプ負荷 |
| 隔離し,電圧に耐える | 500V |
| 操作温度 | 0~55°C |
EtherCAT (Ethernet Control Automation Technology) は,産業自動化のために設計されたオープンアーキテクチャ,イーサネットベースのフィールドバスシステムである.短い更新時間で決定的な通信を提供します.低緊張で同期し,費用対効果の高いハードウェアソリューションです