| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | KRH-Q50G-R4 |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | 紙箱のパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 消費電流 | <70mA@24V |
| 読み書き範囲 | 0~100mm(タグに依存) |
| 動作周波数 | 13.56MHz |
| 伝送距離 | <10m |
| コネクタ | 5ピン-M12-Aコード-オス |
| 通信インターフェース | RS-485 |
| 動作温度 | -30℃~+70℃ |
| 伝送速度 | 9600~115200 bps |
この角型HFリードライトヘッドは、RS485インターフェースを備えたRFIDアプリケーション向けに設計されており、0~100mmの読み書き範囲と信頼性の高い産業用接続のための5ピンM12オスコネクタを備えています。