| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | U18-D1000N ((P) 32T-R00A |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Polybagのパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 検出範囲 | 60-1000mm |
| ブラインドゾーン | 0-60mm |
| 保護等級 | IP67 |
| 応答時間 | 52ms |
| スイッチングヒステリシス | 2mm |
| スイッチング周波数 | 19Hz |
| 初期化時間 | < 500ms |
| 繰り返し精度 | ±0.15% F.S. |
| モデル | U18-D1000N(P)32T-R00A |
| 検出範囲 | 60-1000mm |
| ブラインドゾーン | 0-60mm |
| 分解能 | 0.17mm |
| 繰り返し精度 | ±0.15%F.S. |
| 精度 | ±1% (内蔵温度ドリフト補償付き) |
| 応答時間 | 52ms |
| スイッチングヒステリシス | 2mm |
| スイッチング周波数 | 19Hz |
| 初期化時間 | < 500ms |
| 供給電圧 | 逆極性保護付き 10-30V DC |
| LEDインジケータ | 赤: 物体未検出 (点灯), 緑: 物体検出 (点灯) |
| 過電流保護 | 200mA (トリガー時にLEDが同時に点滅) |
| 負荷インピーダンス | I/ 1k オーム |
| 無負荷電流 | ≤30mA |
| 入力タイプ | ティーチインおよび同期 |
| 材質 | 銅ニッケルメッキ、プラスチック部品、ガラスエポキシ樹脂 |
| 保護等級 | IP67 |
| 接続タイプ | 5ピン、M12コネクタ |
| 周囲温度 | -25℃ ~ +70℃ (248~343K) |
| 保管温度 | -40℃ ~ +85℃ (233~358K) |
| 重量 | 38g |
| 出力タイプ | N32: 1 NPN スイッチング出力 NO/NC P32: 1 PNP スイッチング出力 NO/NC |