| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | U18-D1000N(P) 2T-R00A |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Polybagのパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 製品名 | 超音波距離センサー |
| 接続タイプ | 5ピン、M12コネクタ |
| 材質 | 銅ニッケルメッキ、プラスチック継手、ガラスエポキシ樹脂 |
| 供給電圧 | 10-30V DC |
| 入力タイプ | ティーチインおよび同期 |
| ブラインドゾーン | 0-60mm |
| 周囲温度 | -25℃~+70℃ (248~343K) |
| 保管温度 | -40℃~+85℃ (233~358K) |