| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | U18-D500N(P) 1T-R00A |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Polybagのパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| モデル | U18-D500N(P) 1T-R00A |
| 検出範囲 | 50〜500mm |
| 盲目ゾーン | 0~50mm |
| 決議 | 0.15mm |
| 繰り返し可能性 | ±0.15%F.S. |
| 精度 | ±1% (温度補償を含む) |
| 応答時間 | 32ms |
| スイッチング周波数 | 31Hz |
| 供給電圧 | 10-30V DC 逆極性保護 |
| 密室の評価 | IP67 |
| 接続タイプ | 5ピンのM12コネクタ |
| 動作温度 | -25°Cから+70°C |
| 体重 | 35g |