| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | MB1208-2N-CV3M/HF |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | 紙箱のパッキング |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 製品名 | M12 8ポート配送接口ボックス |
| インターフェースタイプ | ケーブル付き |
| パッケージ | 独立包装 |
| 記述 | 配送結束箱 |
| 終了 | M12接続器 |
| コネクタの使用 | センサー配送箱 |
| 定数電圧 | 24V DC/AC |
| 定位電流 (アンプ) | 4A |
| 港の数 | 8 港 |
| サイズ / 寸法 | 17.25*5.8*1.83cm |
8ポートのM12配送機 柔軟なPVCケーブル NPNダブルチャネルLEDディスプレイ 工業自動化用として設計されています梱包設備.
| 注文モデル | MB1208-2N-CV3M/HF |
| タイプ | NPN |
| 蓋 | 柔軟なPVCワイヤ |
| コネクタタイプ | M12ソケット |
| 定位電源 Ue | 24V DC/AC |
| 定位電圧 Ub | 18...30V DC |
| 電流負荷容量 (A) | 4A |
| 総電流 (A) | 6A |
| 指示灯の電源 | 緑色のLED指示灯 |
| シェル保護グレード | IP67 (正しく接続された場合) |
| カバーの色 | GY |
| 柔軟なPVCワイヤ | 3*0.75+8*0.34mm2 |
| チャンネル構成 | 2つのチャンネル |
| ピン定義 | ピン1 (+) ピン2 (S2) ピン3: (-) ピン4 (S1) ピン5 (PE) |
| LEDディスプレイ | パワー (緑色) シグナルS1 (黄色) シグナルS2 (白色) |