| ブランド名: | KRONZ |
| モデル番号: | U30-D4000N(P) 1T-R00A |
| MOQ: | 10個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| 梱包の詳細: | Polybagのパッキング |
| 支払い条件: | T/T,ウェスタンユニオン,マネーグラム |
| 属性 | 価値 |
|---|---|
| 検出範囲 | 200~4000mm |
| 盲目ゾーン | 0~200mm |
| 決議 | 0.17-1.5mm |
| 繰り返し可能性 | ±0.15%F.S. |
| 応答時間 | 162ms |
| 初期化時間 | < 500ms |
| 供給電圧 | 10-30V DC,逆極性保護 |
| 負荷阻力 | I/ < 300オーム,U/ > 1kオーム |
| 無負荷電流 | ≤30mA |
| モデル | U30-D4000N(P) 1T-R00A |
| 精度 | ±1% (内蔵温度漂移補償) |
| ヒステレシス交換 | ±4mm |
| LED インジケーター | 赤:物体検出なし (点灯),緑:物体検出 (点灯) |
| 超電流保護 | 200mA (LEDが起動すると同時に点滅する) |
| 入力タイプ | 指導と同期 |
| 材料 | 銅のニッケル付き,プラスチックフィッティング,エポキシ樹脂のガラス |
| 接続タイプ | 5ピンのM12コネクタ |
| 環境温度 | -25°Cから+70°C (248~343K) |
| 保存温度 | -40°Cから+85°C (233~358K) |
| 体重 | 145g |
| 出力型 | N1: 1 NPN切換出力 NO/NC |